Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Burgebrach  |  E-Mail: verwaltung@vg-burgebrach.de  |  Online: http://www.vg-burgebrach.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Maciejonczyk Johannes 09546 / 9416-20 17 - 1. Stock Email an Mitarbeiter/in: j.maciejonczyk@vg-burgebrach.de   j.maciejonczyk@vg-burgebrach.de 
Bäuerlein Stephan 09546 / 9416-66 22 - 2. Stock Email an Mitarbeiter/in: s.baeuerlein@vg-burgebrach.de   s.baeuerlein@vg-burgebrach.de 
Baier Heinrich 09546 / 9416-25 15 - 1. Stock Email an Mitarbeiter/in: h.baier@vg-burgebrach.de   h.baier@vg-burgebrach.de 
Bayer Brigitte 09546 / 9416-61 23 - 2. Stock Email an Mitarbeiter/in: b.bayer@vg-burgebrach.de   b.bayer@vg-burgebrach.de 
Birkner Anna 09546 / 9416-40 06 - Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: a.birkner@vg-burgebrach.de   a.birkner@vg-burgebrach.de 
Distler Lisa 09546 / 9416-51 04 - Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: l.distler@vg-burgebrach.de   l.distler@vg-burgebrach.de 
Dorn Birgit 09546 / 9416-50 03 - Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: b.dorn@vg-burgebrach.de   b.dorn@vg-burgebrach.de 
Dorsch Klaus 09546 / 9416-60 21 - 2. Stock Email an Mitarbeiter/in: k.dorsch@vg-burgebrach.de   k.dorsch@vg-burgebrach.de 
Dürrbeck Monika 09546 / 9416-36 11 - 1. Stock Email an Mitarbeiter/in: m.duerrbeck@vg-burgebrach.de   m.duerrbeck@vg-burgebrach.de 
Ehrenschwender Andrea 09546 / 9416-44 06 - Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: a.ehrenschwender@vg-burgebrach.de   a.ehrenschwender@vg-burgebrach.de 
Finster Elisabeth 09546 / 9416-67 26 - 2. Stock Email an Mitarbeiter/in: e.finster@vg-burgebrach.de   e.finster@vg-burgebrach.de 
Hager Daniela 09546 / 9416-64 01 - Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: d.hager@vg-burgebrach.de   d.hager@vg-burgebrach.de 
Kram Andreas 09546 / 9416-63 23 - 2. Stock Email an Mitarbeiter/in: a.kram@vg-burgebrach.de   a.kram@vg-burgebrach.de 
Lang Vanessa 09546 / 9416-62 25 - 2. Stock Email an Mitarbeiter/in: v.lang@vg-burgebrach.de   v.lang@vg-burgebrach.de 
Menz Stefan 09546 / 9416-31 14 - 1. Stock Email an Mitarbeiter/in: s.menz@vg-burgebrach.de   s.menz@vg-burgebrach.de 
Mitteilungsblatt 09546 / 9416-69 23 - 2. Stock Email an Mitarbeiter/in: mitteilungsblatt@vg-burgebrach.de   mitteilungsblatt@vg-burgebrach.de 
Pfohlmann Jasmin 09546 / 9416-68 26 - 2. Stock Email an Mitarbeiter/in: j.pfohlmann@vg-burgebrach.de   j.pfohlmann@vg-burgebrach.de 
Pieger Elke 09546 / 9416-30 12 - 1. Stock Email an Mitarbeiter/in: e.pieger@vg-burgebrach.de   e.pieger@vg-burgebrach.de 
Resch Philipp 09546 / 9416-70 22 - 2. Stock Email an Mitarbeiter/in: p.resch@vg-burgebrach.de   p.resch@vg-burgebrach.de 
Röckelein Rita 09546 / 9416-65 01 - Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: r.roeckelein@vg-burgebrach.de   r.roeckelein@vg-burgebrach.de 
Selig Maria 09546 / 9416-33 12 - 1. Stock Email an Mitarbeiter/in: m.selig@vg-burgebrach.de   m.selig@vg-burgebrach.de 
Selig Verena 09546 / 9416-69 23 - 2. Stock Email an Mitarbeiter/in: v.selig@vg-burgebrach.de   v.selig@vg-burgebrach.de 
Thum Elisabeth 09546 / 9416-15 16 - 1. Stock Email an Mitarbeiter/in: e.thum@vg-burgebrach.de   e.thum@vg-burgebrach.de 
Wächtler Maria 09546 / 9416-45 05 - Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: m.waechtler@vg-burgebrach.de   m.waechtler@vg-burgebrach.de 
Jäger Josef 09546 / 1517 Bauhof  
Kelm Norbert 09546 / 595555-50 Mittelschule Burgebrach - E05 Email an Mitarbeiter/in: hausverwaltung@ms-burgebrach.de   hausverwaltung@ms-burgebrach.de 
Pabsthart Roland 09546 / 595555-60 Hallenbad  
Pflaum Georg 09546 / 724 Kläranlage  

drucken nach oben